Null

 Bracelet semi-jonc orné d'une perle de culture baroque à chaque extémité. Or jaune 14K, 585/°°° Poids brut : 9,75 g. Hauteur des perles : environ 16 mm. Largeur : environ 13 mm. Tour de poignet : environ 16,5 mm. Bracelet semi-jonc orné d'une perle de Tahiti sertie de petits diamants ronds taillés en brillant dans un motif d'étoile à l'une de ses extrémités et d'une perle de culture à l'autre de ses extrémités. Or jaune 14K, 585/°°° Poids brut : 8,35 g. Diamètre des perles : environ 12 mm. Tour de poignet : environ 16 cm Estimation: 250-350 Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

115