Null

Bracelet jonc serti de quatre perles de Tahiti ayant un diamètre de 11 à 12 mm. Bracelet jonc serti d'une perle de Tahiti ayant un diamètre de 12,21 mm. Or jaune 14K, 585/°°° Poids brut : 22,69 g. Tour de poignet : environ 18,5 et 19,5 cm. Estimation: 150-300 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

114