Alex RAYMOND
Agent secret X-9, 1934
crayon, pastel et encre sur carton fin
68,5 x 17,5 cm
Bande dessinée quotidienne du 15/11/1934 pour "Agent secret X-9". Petite déchirure restaurée dans la marge inférieure, manque dans le coin inférieur droit, trous pour affichage dans les coins. Signé et daté.