Bob Lubbers Tarzan, 1952

Crayon et encre sur carton fin
50,5 x 15,5 cm
Bande de…

Bob Lubbers

Tarzan, 1952 Crayon et encre sur carton fin 50,5 x 15,5 cm Bande dessinée quotidienne n. 4165 du 15/12/1952 pour "Tarzan". Signée et datée.

658

Bob Lubbers