Laura Zuccheri Julia - Il caso dei graffiti scomparsi, 2011

crayon, encre et aq…

Laura Zuccheri

Julia - Il caso dei graffiti scomparsi, 2011 crayon, encre et aquarelle sur carton fin 56 x 38 cm Couverture (et quatrième de couverture) originale réalisée par Zuccheri pour "Le cas des graffitis disparus", une aventure de Julia publiée dans l'Almanacco del Giallo n. 7 de Bonelli en 2011. Léger pli vertical. Signé et daté.

524

Laura Zuccheri