Enea Riboldi Dampyr - Nel deserto di Atacama, 2006

mixed media sur carton fin
2…

Enea Riboldi

Dampyr - Nel deserto di Atacama, 2006 mixed media sur carton fin 25 x 35 cm Couverture originale réalisée par Riboldi pour "Dans le désert d'Atacama", publiée dans Dampyr n. 70 de Bonelli en 2005. Le préliminaire en marqueurs de l'œuvre est joint. Signé et daté.

513

Enea Riboldi