LOT : DEUX CADRES en stuc peint et doré ou en verre églomisé (Haut. 44 - Larg. 35 cm env.), DEUX MIROIRS en verre églomisé à décor de personnages ou rinceaux (Haut. 21 - Larg. 17 cm) et UNE BOITE au même décor (Haut. 4,5 - Larg. 23 - Prof. 8 cm) (accidents).

257