R.STALHANL-SWEDEN Carl-Harry Stalhanr pour Rorstrand Petit bol en céramique émaillée crême à décor géométrique signé sous la base h : 5,5 cm, diam : 12 cm_ On y joint un vase bouteille miniature jaune signé H.: 12 cm
317