Null
Ecole française du XXe siècle

"La Cascade"

Coupe en terre cuite é…

Ecole française du XXe siècle "La Cascade" Coupe en terre cuite émaillée à décor de cascade et animaux dans les tonalités verte et turquoise monogrammé ML sous le bas et signée H : 11 cm_x000D_ Travail d'une grande finesse également émaillé à l'intérieur

274