Null
Jacques POUCHAIN (1925 - 2015)

Atelier DIEULEFIT

Suite de trois assi…

Jacques POUCHAIN (1925 - 2015) Atelier DIEULEFIT Suite de trois assiettes en céramique à décor d'oiseau signées sous la base Diam.: 24 cm

227