Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Portrait de Maryse sur un fond rouge

Huile …

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Portrait de Maryse sur un fond rouge Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1956 au verso, annoté "sociétaire" Dimensions : 65 x 46 cm Images © adagp

124