Null
Lustre,

Lustre, à douze lumières en bronze doré, à décor de feuille d'acanthe et rinceaux. Pampilles en verre taillé et facetté. H-100 cm D-70 cm. Petits accidents sur les pampilles et éléments manquants ( une coupelle manquantes et deux tubes cassés, quelques pampilles manquantes)

143