Lithographie en noir "portrait d'un Lord anglais" d'après Reynolds / Aquarelle « le vol des canards » / Biche et chevreuils Huile sur toile / SIPICRO « Nature morte au poisson » huile sur toile / pièce encadrée / Chromophotographie « les enfants » / Paysage de midi impression sur toile/ Reproduction lion / Reproduction Déclaration des droits de l Homme / Huile sur isorel « Nature morte au faisan »
38