OMÉGA Constellation. MONTRE BRACELET de dame tout or jaune 750 mil. , la lunette sertie de diamants, index diamanté sur fond couleur or, bracelet articulé à boucle déployante. N° 57078708. Mouvement quartz. Poids brut 76,51 g
100