Null Console en acjou et placage d'acajou, dessus marbre gris

Epoque Louis Phil…

Console en acjou et placage d'acajou, dessus marbre gris Epoque Louis Philippe Haut. : 85 ; Larg. : 78 ; Prof. : 40 cm (accidents)

277