Null Georges DE FEURE (1868-1943).

Georges DE FEURE (1868-1943). Paire de vases en verre teintée mauve à décor en relief de musiciennes antiques Signé. Haut. : 15 ; Diam. : 12,5 cm (égrenures)

188