Null Attribué à VISENTINI Antonio,

Paysage aux pêcheurs

Huile sur toile,

Ha…

Attribué à VISENTINI Antonio, Paysage aux pêcheurs Huile sur toile, Haut. : 49 ; larg. : 39cm (accidents et restaurations anciennes)

36