Null
Lot :

Lot : - Pot couvert à deux anses en porcelaine polychrome à décor de personnages, Chine H : 19 cm. (éclats) - Assiette sur talon en porcelaine polychrome, Chine, D : 21,5 cm. - Boite ovale en porcelaine polychrome, Chine (éclat) H : 3,5 L : 12 cm.

83