Null
Guéridon rectangulaire en bois laqué noir à décor de paysage doré, Chine

…

Guéridon rectangulaire en bois laqué noir à décor de paysage doré, Chine H : 49 L : 40,5 P : 25,5 cm. (plateau en verre accidenté maintenu par un cadre en métal vissé, manques)

190