Null *Canapé et chauffeuse en tissus à piètements en métal laqué rouge

Canapé H…

*Canapé et chauffeuse en tissus à piètements en métal laqué rouge Canapé H : 73,5 L : 155 P : 88 cm. Chauffeuse H : 73,5 L : 85 P : 88 cm. (accidents, les pieds sont devissés, manque les vis)

244