Null Glace ronde en bois stuqué redoré surmontée d'un aigle

D : 33 H : 40 cm. (…

Glace ronde en bois stuqué redoré surmontée d'un aigle D : 33 H : 40 cm. (éclats, manques, fronton rapporté)

148