Null Pendulette en bachélite marron et tôle, années 30

H : 13,5 L : 24 cm. (acc…

Pendulette en bachélite marron et tôle, années 30 H : 13,5 L : 24 cm. (accidents, manque des vis, restaurations, manques)

25