Null A LA MARQUISE DE SEVIGNE - ROUZAUD Paris

A LA MARQUISE DE SEVIGNE - ROUZAUD Paris Timbale sur pied en métal doré à décor en relief dans le style Néorenaissance, signée H : 13 cm.

22