Raymond TEMPLIER
Bague tank en or gris 18 carats (750 millièmes) le chaton en amande serti d'un saphir ovale d'environ 3,8 carats entouré de diamants de taille ancienne. Travail des années 1940. Poinçon d'orfèvre.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 12,6 g