Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) dessinant des rinceaux sertis d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,20 carat et de diamants taillés en rose (manque un diamant). Taille de doigt : 57 Poids brut : 3,7 g
64