CARTIER
Montre modèle Must 21 réf. 1330 en acier brossé et acier plaqué or jaune, le boitier rond à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté signé. Large lunette gravée de chiffres romains, remontoir cabochon de saphir. Bracelet en cuir Cartier (usures) à boucle déployante Cartier. Mouvement à remontage quartz. Diam. 31 mm. État : beau (rayures au boitier)