BAUME & MERCIER pour O.J. PERRIN Montre de femme en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le boitier ovale à fonc monobloc signé O.J. Perrin et numéroté). Lunette godronnée. Cadran doré à chiffres romains peints. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapporté. Mouvement mécanique à remontage manuel (Fonctionne, révision à prévoir) Dim. : 22 x 25 mm Etat : beau (à repolir) Poids brut : 19,1 g Ecrin
27