ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)
Je t'aime, 2021 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 50 x 70 x 3 cm Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires Avec certificat d'authenticité de l'artiste
180
ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)