Null JOHN. TOBB (Né en 1953)
Addict Suspension, 2022

Sculpture

Technique mixte…

JOHN. TOBB (Né en 1953) Addict Suspension, 2022 Sculpture Technique mixte sur pot de peinture suspendu en métal Signé sous la base et numéroté 1/1 H 60 x 20 x 20 env.

101