Jonh TOBB (Né en 1953) John Tobb (Né en 1953)

Flower thrower X Paris LV

techni…

Jonh TOBB (Né en 1953)

John Tobb (Né en 1953) Flower thrower X Paris LV technique mixte sur toile en cuir Signé et daté 2022 en bas à droite 50 x 50 cm Encadré avec passe partout blanc

99

Jonh TOBB (Né en 1953)