Acrylique sur papier de l’artiste AIROH, Œuvre d’art signée (stencil). Unique 1/1 (67.5*67.5).
Titre : IRONBAT 2020
Provenance directe de l’artiste (facture à disposition).
Vendu à plat, prête à être encadrée.