AIROH

Acrylique sur papier de l’artiste AIROH, Œuvre d’art signée (stencil). Unique 1/1 (67.5*67.5). Titre : IRONBAT 2020 Provenance directe de l’artiste (facture à disposition). Vendu à plat, prête à être encadrée.

60

AIROH