Death NYC

Billet d’un dollar sérigraphié de l’artiste DEATH NYC, signé, daté et numéroté Titre : marilyn vs campbell soup rouge. 2022 Vendu dans un cadre en plexiglass de haute qualité avec certificat d’authenticité de l’artiste.

Death NYC