Null Günther UECKER (né en 1930)

Sans titre, 1964

Peinture et clous sur papier…

Günther UECKER (né en 1930) Sans titre, 1964 Peinture et clous sur papier, signé et daté « 64 » vers le milieu à droite. 49 x 43 cm à vue

81