Otto PIENNE (1928-2014) Fleur, 1967 Gouache et feu sur carton, signé et daté « 67 » en bas à droite. 47,5 x 68 cm Trous d'épingles angles supérieures, carton libre dans la montage, pli angle supérieure gauche
65