Tyeb MEHTA (1925-2009) Figure noire, 1962 Dessin aux crayons gras et lavis d'encre sur papier, signé « Tyeb » et daté « 62 « en bas à droite. 74 x 53,5 cm à vue Attention pas d'enchère Live pour le lot
53