BRACELET RUBAN EN OR JAUNE 750°/00 avec attache à cliquet serti d'une ligne de petits diamants, extrémité du ruban en pointe sertie de deux lignes de diamants (manque un diamant) et ornée de petites chaines pendeloques (manque 4 chaines) Poids brut : 88.1 g Longueur : 23 cm