Secrétaire droit en armoire en bois de placage de style Restauration, ouvrant à un abattant et deux vantaux en partie basse à décor de filets clairs d'encadrement et de culots enfilés. Entrées de serrure en laiton doré. 150 x 96 x 44 cm
197