Lustre en fer doré et chaine de pampilles octogones à vingt deux lumières. (Manques important de pampilles et certaines à refixer, branche tordue) Hauteur (sans la chaine) : 140 cm - Diamètre : 185 cm. Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc
65