Null École Orientaliste du XIXe siècle

Portrait de cavalier arabe

Dessin au cr…

École Orientaliste du XIXe siècle Portrait de cavalier arabe Dessin au crayon, monogrammé et daté en bas à gauche 1848. Haut. 20 - Larg. 14 cm Accidents.

100