Null Macario VITALIS (1898-1990)

Portrait d’homme au foulard rouge

Toile signé…

Macario VITALIS (1898-1990) Portrait d’homme au foulard rouge Toile signée en bas à droite et datée [19]44. Haut. 34 - Larg. 26 cm

71