Commode rectangulaire en pitchpin ouvrant en façade par quatre tiroirs entourés de bambou, reposant sur quatre pieds rectangulaires. XXe siècle. Haut. 92 - Larg. 101 - Prof. 49 cm Manque la clé.
51