Null École Allemande du XIXe siècle

Portrait de jeune homme à la chaise

Aquare…

École Allemande du XIXe siècle Portrait de jeune homme à la chaise Aquarelle signée en bas à droite et datée 1845. Haut. 30 - Larg. 24 cm