Broche barrette Art déco en or blanc, corail, émail noir et petits diamants, à décor de fleurs. Poinçonnée S.A.S ? (poinçon légèrement effacé) Long. 5,5 cm Poids tel. 8,60 g (très légers sauts d'émail)
57