Jean CORTOT (1925-2018) Petit matin, Jean Tardieu - Tableau-poème, 1985 Encre, collage et aquarelle sur papier monté sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 22 x 32 cm
82