Null Dikran DADERIAN [arménien] (né en 1929)
Composition, 1970
Huile sur papier.…

Dikran DADERIAN [arménien] (né en 1929) Composition, 1970 Huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. 22 x 28 cm

71