Constantin Terechkovitch (1902-1978) Menton, mer, monts et merveilles. Affiche. 1962. Lithographie (des presses de Mourlot). 640 x 1000 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin. Infimes accidents et courtes déchirures aux bords du feuillet. Ed. du Commissariat au Tourisme.
304