Emile Lahner (1893-1980) Les Quatre saisons. Vers 1970. Lithographie. La feuille : 585 x 785 mm. Impression en couleurs. Réunion de 4 belles épreuves sur vélin blanc fort, signées au crayon. Court pli cassé oblique en marge inférieure. Toutes marges.
265