Ladislas Kijno (1921-2012) Composition. Pochoir en couleurs sur papier froissé collé sur fond noir imprimé. La feuille : 565 x 760 mm. Epreuve sur vélin fort cotonneux fait main du moulin de Larroque et Pombié, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
261