Null Bertrand Dorny (1931-2015)

Bertrand Dorny (1931-2015) N° 585. 1989. Aquatinte sur deux zincs. La feuille : 377 x 465 mm. Arnaud 585. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec : Société des Peintres-Graveurs Français (Lugt 1195a).

245